Следите в Facebook Следите в Twitter Добавьте ВКонтакте Читайте на ЖЖ Добавьте в Моем Мире

Май 22, 2013

В чем причина успеха?

Побывав в очередной раз в Китае, увидел перемены произошедшие в Пекине за два года. Снова удивляюсь тому, как у них быстро все меняется.
Простой пример: перед отъездом в Москве купил схему пекинского метро образца 2010 года. Ну кажется, что координального может произойти с метро за два года, ведь это землю надо много копать. Но когда мы в Пекине у знакомого попросили показать, как лучше доехать до нужного нам места, он посмотрев на нашу схему метро, сказал, что она уже устарела и достал свою. На нашей, которую мы купили накануне отъезда,  было всего три линии метро, мы не могли предположить, что за это время построены еще три кольцевые и куча радиальных линий ведущих в пригород.
Чем больше я узнаю Китай, тем понятнее становится, что практически все, что сделано в мире — сделано в Китае. даже если на чем- то написано сделано в Италии или Германии, все равно сделано в Китае.
В этот раз мы изучали мебельный рынок Китая. Посмотрев на китайскую мебель, я понял, что и итальянская мебель скорее всего made in China.

Китай уже давно впереди планеты всей.
По неволе задумываешься, в чем причина их успеха?
И ответ прост: они работают!
Не ждут, а делают! Это и есть успех.
Я это к тому, что не стоит ждать лучшего времени, условий, и т. д. начните делать то, что необходимо для вашей радостной жизни уже сейчас.
И успех- ваш успех не заставит себя ждать.

Хорошие результаты в делании  дает программа
«Результат за три месяца»

свежие отзывы можно прочитать здесь http://abakuta.ru/reviews/

Про саму программу здесь: http://abakuta.ru/programs-trainings/rezultat-za-tri-mecica/

Поделитесь этой записью с друзьями:

0
comments powered by HyperComments